Будет ли организация считаться уклонившейся от исполнения контракта, если были нарушены сроки подписания?
Будем ли мы оштрафованы и считаться отклонившимися от заключения контракта, который не был заключение в сроки!? Мы являемся Исполнителем, заказчик не выложил в срок контракт на подписание по 44 ФЗ. После чего нами были приняты меры написания жалобы в фас. Завтра рассматривается жалоба!!! Очень нужна помощь
заказчик не выложил в срок контракт на подписание по 44 ФЗ
Ольга
Добрый день! Ну если заказчик не выложил контракт, то в чём проблема? Как Вас признают уклонившимся если Вам по сути не от чего было уклоняться? ТАк? В данном случае заказчик понесет ответственность, а не Вы.
Если нужны мотивированные документы, обращайтесь я помогу Вам их составить!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!