Как написать заявление на отпуск без содержания?

Добрый день. Как написать заявление на отпуск без содержания, чтобы не отказали? Хочу увольться с организации, чтобы перейти в другую, но заставляют отработать 2 недели

, Владимир, г. Невинномысск

Добрый день,

Необходимы семейные обстоятельства или уважительные причины.

продолжительность отпуска за свой счет определяется соглашением сторон ТД. (ст. 128 ТК РФ)

Можно «уйти на больничный», который оплачивается. Время на больничном засчитывается в  т.н.«отработку».

Если нет проблем с отпуском, то пишите заявление. Можно написать с последующим увольнением.

С уважением,