Как закрыть кредитный договор? Что нужно сделать, какие получить документы, подтверждающие закрытие договора?

20 июля 2017г выплачиваю последнюю сумму денег по кредитному договору. Оплату произвожу по номере сотового телефона, через "Связной". Что мне нужно сделать или какие получить документы, подтверждающие закрытие договора, что я ничего этому банку не должна.

, Татьяна, г. Краснодар