Как будет взыскиваться иск на 35 тысяч рублей?

Здравствуйте. У меня иск на 35 тыс руб с карты спишут или сразу за имуществом придут.и если с карты то всю сумму спишут которая на карте или определённый процент от суммы на карте?

, Юля, г. Кострома
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Прежде всего арестуют денежные средства, все, что есть, если сумма менее 35000 на карте.

Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

когда будет возбуждено исполнительное производство, для начала вам обязательно предложат выплатить долг добровольно, а когда и если этого не произойдет приставы начнут разыскивать ваши счета и списывать с них небходимостью количество денег.

Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на суде договоритесь о том, чтобы заключить мирное соглашение и составить график платежей, который Вам будет удобен. Мировое соглашение утверждает суд.