За стеной постоянно работает перфоратор

В жилом многоэтажном доме за стеной работают перфоратором,у нас маленький ребёнок 2 месяца. Когда и сколько им можно работать перфоратором и суббота и воскресенье можно ли им вообще работать перфоратором? Спасибо с уважением Евгений.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Регламентация тишины в жилых домах осуществляется региональным законодательством. В связи с этим, в каком субъекте Вы проживаете, такой нормативно-правовой акт и регулирует.

Например: в Московской области действует Закон Московской области о тишине.