В моем гараже в ГСК сделали бойлерную, могу ли я оформить ее в аренду кооперативу?
Добрый день. мой гараж в ГСК является моей собственностью. Сам бокс и земля под ним оформлены на мое имя. При замене центрального отопления в гаражных боксах кооператива, через мой гараж решили сделать подачу. И так сказать сделали бойлерную. У председателя кооператива есть ключи от моего гаража, так как в отопительный сезон необходимо проводить работы по запуску. То есть получается есть свободный доступ. ВОПРОС: могу ли я сдать сдать в аренду кооперативу эту бойлерную? Я по сути в любой момент могу поменять замки. и запретить доступ, так Бокс является моей частной собственностью. И если могу сдать, то как правильно оформить?
спасибо большое. а примерная форма договора на такое содержание где можно взять?
http://всеобразцы.рф/isksnt/do...
http://sntotd.ru/forum/dogovor...
думаю можно за образец взять договор СНТ когда заключают договора на пользование инфраструктурой СНТ, посмотрите