Продал ли банк долг и чего можно ожидать?
Здравствуйте! Подскажите в такой ситуации... Звонят переодически из ЦЗ Инвест (автоответчик), говорят о долге перед Альфа-Банком, грозят передачей документов юристу для подачи иска в суд. Требуют обратиться для облаты долга к ним или в банк. Как это понять, мой долг продали коллекторам или как? Сбивает с толку то, что говорят обратиться либо к ним либо в банк! И что могут сделать мне коллекторы, обязанна ли я платить им если банк продал им мой долг? Заранее благодарю!
, Ольга, г. Барнаул