Можно ли признать брак фиктивным, если совместного проживания и ведения хозяйства не было?
Можно ли признать брак фиктивным, если совместного проживания и ведения хозяйства не было. Брак мной был заключен с целью рождения ребенка в браке. То есть, брак был не по любви. А жена заключала брак не с целью создания семьи, а с целью получения материальной выгоды (так как совместно проживать отказалась, кроме того не смотря на мою материальную помощь, затребовала на алименты и так далее)