Что делать, если вследствие ошибки выдали обычный диплом вместо диплома с отличием?
Добрый день. У меня должен быть диплом с отличием, однако в выписке к диплому на 10 четверок больше! чем в зачетке. Как поступить и куда жаловаться? В деканате сказали, что будет диплом с отличием, а получила синий. Очень шокирована, что делать?
Пишите заявление на имя ректора.у вас на руках зачетка с оценками для подтверждения.прежде чем получать диплом вам давали на ознакомление лист с оценками для их проверки? Смело жалуйтесь ректору.вам должны все исправить и поменять диплом.кто-то то допустил техническую ошибку.вы не должны страдать из-за чужих технических опечаток.не откладывайте этот вопрос.если начнут говорить.что это долго и трудно и диплом номерной то сраз скажите что будете жаловаться в министерство образования
Здравствуйте, в данном случае вам следует подать письменную жалобу на имя директора