Что делать, если отказали в аренде земельного участка с неразграниченной гос собственностью?
Здравствуйте!Вопрос об аренде земли. Я подала заявление в Администрацию Омского муниципального района о предоставлении земли в аренду для строительства дома. Мне пришел отказ п.16 ст. 11.10 ЗК. В соответствии с п. 6 ст 11.9 ЗК из-за вклинивания земель, государственная собственность на которые не разграничена в определенных точках между образуемым земельным участком и смежным земельным участком. Теперь мне необходимо переделать схему расположения участка я так понимаю? И если схема будет переделана могу ли я вновь подать заявление на этот жу участок только с новой схемой расположения
Здравствуйте! Если новая СРЗУ устраняет предыдущие недостатки, послужившие вынесением отказа Администрацией, то смело подавайте новое заявление.
С уважением, Роман.