Можно ли встать в очередь на получение жилья молодой семье?
Здравствуйте. мы с мужем поженились недавно,я живу у него,но не прописана там. Живем мы у него в комуунальной квартире,в комнате. В этой комнате и кухня,и гостиная,и спальня. Три в одном. По площади она не больше 18 метром. В этой комнате так же живет его сестра. Прописана там.
У меня жить не может,так как у меня в квартире прописано 4 человека,я четвертая. И из 4 человек там 2 человека инвалиды. Квартира в ужасном состоянии. Мы хотим завести ребенка,но нам никакие условия для этого не позволяют. Снимать нам не хватит денег. Подскажите,можем ли мы встать на очередь как молодая семья?