Правомерны ли действия пристава по наложению ареста на все счета, если суд решил продать квартиру?
Судебный пристав наложил арест на все щета включая зарплатный и на арест ипотечной квартиры.Но решение суда только было на продажу квартиры .Правомерны ли действия пристава.
, Юра, г. Москва
Галина Гудкова
Надо смотреть как написано в решении суда, по крайней мере его резолютивную часть. Так трудно сказать.