Как перевести документы о временном убежище из одной области в другую?
Как правильно перевести документы о временном убежище из одной области в другую? Мы приехали в Ростовскую обл.. В Самарской обл., где ранее проживали, сказали, что ничего делать не нужно, а по прибытию сделать запрос из Ростовского ФМС в Самарский для пересылки документов. Пересылка займет около 2 недель. Теперь нам отказываются делать в Ростовском ФМС регистрацию и сказали, что пересылка документов займет 3 месяца, а нам через 1,5 месяцев нужно продлевать убежище. Что нам теперь делать? Спасибо за ответ)
, Оксана Агафонова, г. Ростов-на-Дону
Алёна Филимонова
Добрый вечер!
Так а регистрацию почему Ростов Вам не продлевает, если ВУ еще 1,5 мес? Уточните вопрос.
С ув., Алёна