Стоит ли разводиться, если есть невыплаченная ипотека и двое детей?
Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении вопроса.Я женат двое детей 5 и 7 лет .Семья распалась.Жена с детьми живёт в нашей квартире за которую я плачу ипотеку и коммунальные услуги .Ипотека оформленная на меня ( поручитель отец) квартира приобретена в браке никто не прописан .жена не имеет постоянной прописки ( зарегистрирована у моей матери) идети тоже у матери зарегистрироаанны.Я прописан у друзей. Часть ипотечного долга оплачено материнским сертификатом.живём раздельно детьми я занимаюсь после работы и выходные дни.скажите какие возможны варианты событий при разводе ? И как мне поступить развестись официально или продолжать так жить пока детям не исполнится по 10 лет.? Моя зарплата позволяет только оплачивать ипотеку и коммунальные услуги. У родителей есть квартира и они помогают финансами мне .у жены нет жил площади другой так как она её никогда не имела.Останутся ли дети после развода со мной? Буду ли я платить алименты жене или же есть другие выходы из ситуации . Устал так жить. Не знаю как мне поступить что будет лучшим для дитей чтобы они не остались без жил площади .