Безосновательно переквалифицировали статью обвинения из хранения для личного использования в сбыт

Здравствуйте.на суде предварительном объявили покушение на совершение преступления, теперь узнаю что сбыт в особо крупном. 3 гр. героина. Как так, то?почему изменили обвинение уже в сизо? Муж пошёл на чистосердечное, все подписал, но я наняла адвоката, не сделала ли я хуже, ведь ему и так за сотрудничество обещали, что не исключено условное, это конечно очень сомнительно... все характеристики положительные собраны, судья если хороший поймёт его как человека, что реально оступился парень. Ну были же случаи условного исхода?? С учетом сознания в содеянном и личными характеристиками.

2 часть: Мне попала в руки копия акта задержания, так там ни понятых, ни конкретных по факту обвинений и повестка явиться 11 июля. А он уже сидит две недели, 11 только через 2 дня. 3 суток а не 48 держали в отделе и скрывали от меня, говорили что отпустили, а на мой, конечно же не без понимания уже беды, вопрос за что задержали, по описанию на грабителя похож,ответил мне дежурный(человек) утром выпустим...потом резко уже суд, на третий день задержания, определили в сизо на 2 месяца. Да, муж раскладывал, что тут скрывать, реально статью поменять отказавшись от показаний своих? Много беспредела со стороны органов, они не имели права скрывать его, говоря что отпустили давно.

Брал себе, а фото в телефоне якобы неоспоримое доказательство, это ареентиры которые ему прислали, с указанием где забирать товар...много так, а уезжаю надолго, чтобы не болеть взял побольше в дорогу... в крови гер есть, у него, поджирал

Все что есть у органов это то что увидели что он лазает подозрительно и 3 гр гер изъятых.

Какое то сфабрикованное дело получилось.

, Smirnova, г. Воронеж
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Той информации, которую вы изложили здесь, явно недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос о сфабрикованности дела. Есть у вас на руках какие- либо процессуальные документы по делу ( кроме протокола задержания) ?