Какой порядок оформления работника по совместительству?

Работаю сторожем. Недавно добавили еще одну ставку сторожа и заведующая поделила ее между двумя сторожами . Имеет ли она право в дальнейшем взять на работу третьего сторожа, сняв с нас по 0,5 ставки(в настоящее время работаем вдвоем на 1,5 ставки)

, кристина, г. Красноярск
Шестакова Наталья
Юрист

Здравствуйте, Кристина.

работодатель имеет право досрочно отменить поручение о выполнении дополнительной работы, предупредив Вас об этом в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.(ст. 60.2 ТК РФ)

кристина
Клиент, г. Красноярск

дополнение к вопросу:

такое разделение часов считается совместительством или как то иначе. и какие документы должна была составит заведующая?