Куда обратиться, чтобы не платить налог, если владелец авто по причине здоровья не может ездить?
Добрый день. У мужа в собственности есть машина, по причине болезни он теперь больше никогда не сможет водить машину, т.к ему установили 1 группу инвалидности. Есть ли какой либо способ освобождения от уплаты транспортного налога? Есть генеральная доверенность на меня что я могу распоряжаться всем его имуществом но ездить в ближайший год а то и больше я не планирую. Спасибо.