Можно ли уменьшить супружескую долю в наследстве, если дом строился до регистрации брака?
Можно уменьшить супружескую долю в наследстве если дом строился до регистрации брака (4года),а после регистрации брака был оформлен (прошел 1год).До регистрации брака сожительствовали есть признанный отцовством ребёнок.Супружескую долю присудил суд.Хочу подать иск на уменьшение супружеской доли как это практикуется в судебной практике.