Какова ответственность за использование названия и логотипа магазина другого города?
У меня свой магазин по продаже белья, в связи с ребрендингом, собираемся переименовать магазин. Могу ли я использовать в качестве названия и логотипа, название и логотип такого же магазина (с тем же ассортиментом), но работающего в другом городе (не мой магазин)? 1. В случае если название и магазин не зарегистрированы. 2. В случае, если зарегистрированы, какие тогда ко мне могут быть применены санкцим? Заранее спасибо за ответ.