Могу ли я подать в суд на организацию, которая по ошибке присылает письма о задолженности?
Судебный пристав шлёт на мой адрес письма с угрозой вскрытия жилья, кредиты не когда не брал, должником не являюсь, письма на чужое имя . Могу ли я получить моральную компенсацию в денежном эквиваленте от организации которая высылает письма на мой адресат?
, Владимир, г. Заволжье
Мария Солдаткина
Здравствуйте. Если письма на чужое имя, то вообще никак на них не реагируйте. вы здесь не при чем. Никакой компенсации морального вреда Вы в данном случае получить не можете. Нет оснований.