Какой договор о возмещении потраченных средств нужно заключить с арендатором?
Мы - юр.лицо, нам нужно заключить договор с нашим арендатором, на основании которого он будет оплачивать часть наших затрат на интернет (сумма меняется в зависимости от количества пользователей)
, Майя, г. Казань
Марина Кондратьева
Майя, добрый день. Это можно оформить дополнительным соглашением к заключенному договору аренды. Таким образом будут внесены изменения в основной договор, это и корректнее с юридической точки зрения и проще.
С удовольствием помогу, обращайтесь в личные сообщения (в чат).