Кто должен менять батарею в общежитии, принадлежащему отделу образования?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста.кто должен менять батарею в общежитии. принадлежащему отделу образования Ленобласти.Если мы проживаем по соцнайму
Добрый день. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, обслуживающему общежитие, где Вы проживаете. ( Например ГБУ «Жилищник района.....») Необходимо прийти туда и написать заявление о замене батарее. Так как помещение находится в соц найме, а не собственности, то Вам заменять бесплатно. Тк же можете позвонить службу ДЕЗ ГБУ и сообщить о том, что у вас не работает батарея. По вызову явиться специалист и зафиксирует поломку. Требуйте от специалиста документ о фиксации о неисправности батареи. Так же оставьте себе копию заявления о замене батареи с печатью и штампом о принятии (штамп организации, дата, подпись и ФИО принявшего лица). Обращение рассматривается в течении 30 дней с момента обращения.