Возможна ли регистрация ТМ за рубежом, если компания производит продукцию под собственной маркой?
Добрый день! Наша компания производит продукцию под собственной, незарегистрированной торговой маркой. Логотип имеет комбинированное начертание. Но на территории РФ уже существует аналогичная торговая марка (по названию), с одной совпадающей статьей. Товара очень много и производится на территории РФ и Китая. Можно ли зарегистрировать торговую марку в другой стране индивидуально? и Будет ли это расцениваться, как импортированный зарубежный бренд при продаже товаров на территории РФ, или всё же необходимо регистрироваться Роспатенте.