Имеет ли право заказчик требовать указания технических характеристик вспомогательных материалов?
Имеет ли право заказчик требовать указание технических характеристик к болтам, гайкам и гвоздям, которые относятся к вспомогательным материалам, а не основным?
, Виктория, г. Саратов
Виктор Киселев
да, имеет — если о поставке указанных товаров заключен рамочный договор поставки а партии идут по спецификациям
Вадим Кононенко
нужно в первую очередь понимать предмет закупки. И уже исходя из него делать вывод насколько принципиальным будет данный вопрос для заказчикаи насколько там необходимы данные характеристики