Что делать, если банк подает в суд по поводу задолженности по кредиту?
Здравствуйте. Взяла кредит в банке Хоум кредит. Платила исправно сейчас просрочка 3 месяца. Постоянно звонит отдел взыскания платежей и требует выплатить задолженность, сказали что подали в суд и с судебными приставами прийдут описывать имущество и выставлять на продажу мое жилье. По суду уведомление я не получала. что делать в такой ситуации?