Как зарегистрировать договор купли-продажи десятилетней давности?

в 2003 г. купила нежилое помещение на торгах у конкурсного управляющего. есть договор акт приема передачи. в договоре срок регистрации не указан.

Договор до сегодняшнего момента в ФРС не регистрировали.

могу ли я обратиться в росреестр и что при себе надо иметь?

, Екатерина, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А в чем причина такой задержки?

Екатерина
Клиент, г. Иркутск

пока не тревожили большими штрафами жили спокойно, поэтому такой срок и не регистрировали.типичная нехватка времени, а потом уже все забылось.