Как зарегистрировать договор купли-продажи десятилетней давности?
в 2003 г. купила нежилое помещение на торгах у конкурсного управляющего. есть договор акт приема передачи. в договоре срок регистрации не указан.
Договор до сегодняшнего момента в ФРС не регистрировали.
могу ли я обратиться в росреестр и что при себе надо иметь?
, Екатерина, г. Иркутск
пока не тревожили большими штрафами жили спокойно, поэтому такой срок и не регистрировали.типичная нехватка времени, а потом уже все забылось.