Как быть, если снес нечаянно зеркало у машины?

Доброго времени суток у меня такой вопрос выходил с подъезда и дверью падает да снес зеркало у машины которая стояла в притык к подъезду теперь хозяин требует оплатить ему за зеркало а его друг угрожает проблемами мол посадит меня как мне быть в такой ситуации подскажите пожалуйста

, Алексей, рп. Балаганск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Никто не посадит, это пустые угрозы. Выплачивать также ничего не нужно добровольно.Нарушены правила парковки автомобиля. При повреждении имущества он должен был вызвать участкового, который произведя осмотр вынесет отказной материал, а потом в суде пытаться взыскать ущерб.