Получу ли я выплаты от работодателя, если выйду из декрета в декрет?
Здравствуйте.
Нахожусь в декрете. Ребенку сейчас 2.4. Если я уйду снова в декрет без выхода на работу, получу выплаты от работодателя?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Заварзин
все выплаты производятся до 1.5 лет, за вами будет сохранена должность однако выплат не будет
Я правильно поняла, за второго ребенка мне вообще никаких выплат от работодателя не будет...
Выплат есть но гораздо меньше, единственная достойная выплата с 1,5 до 3 лет, это компенсация за непредоставление места в детском саду, и выплачивает ее не работодатель а фонд социального страхования