Может ли банк развернуть Договор уступки прав требования (по кредитному договору)?

Я выкупила у банка задолженность по кредиту моего сына. В договоре указана сумма требований к должнику на момент подписания данного договора 200000руб. По оценке сторон стоимость уступаемых прав составляет 39% от суммы требований к должнику, что составляет 78000руб. Денежные средства в оплату стоимости уступаемых прав Цессионарий уплачивает Цеденту в день подписания договора. (Сумма которую я заплатила).

Скажите пожалуйста, может ли банк требовать от меня или от сына ещё какие либо выплаты, страховки и т.п., или дать обратный ход договору уже после подписания и вступления его в действие? Спасибо

, Наталья, г. Воронеж

Добрый день. Внимательно ознакомитесь с условиями договора. Права и обязанности банка прочитайте. А также ответственность. Что в договоре уступки прав по этому поводу указано. Договор можно расторгнуть в трех видах: по соглашению сторон, при отказе одной из сторон договора, в судебном порядке (это про цессию). Конкретно можно сказать, только при ознакомлении с договором, если они указывали еще какие-либо дополнительные суммы