Как вступить в наследство по завещанию, если брат является пенсионером?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеется 2 завещание на сестру с братом. Сестре дача, брату квартира. Брату 57 и он пенсионер.может ли он претендовать на часть дачи?
, Лена, г. Москва
Галина Гудкова
Претендовать он может если ему исполнится 60 лет или он будет инвалидом на момент смерти наследодателя