С каких процессуальных действий начинается проверка административных органов?

------------------------------------------------------------------------------------подскажите пожалуйста с каких документов или действий начинается проверка мифнс???

, Александр Петрович Камынин, г. Ставрополь

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вопрос очень поверхностный. Дело об административном правонарушение возбуждается по жалобе, либо по непосредственному обнаружению.