Как получить статус "Малоимущий", если родители в разводе и я студент колледжа?
Здравствуйте. Я студент, закончил 2 курс колледжа. Мне 18 лет. На 3 курсе хочу получать социальную стипендию по статусу малоимущий. Мои родители в разводе, но отец прописан у нас, и он нигде не работает. Мать получает зарплату 8000. Может ли наша семья получить статус малоимущих? Прожиточный минимум около 7500. В справке о составе семьи я, мать и отец, но они разведены и отец с нами не живёт, просто прописан.