Как обжаловать постановление по ПДД, если на фото не видно знака?
Добрый день!
На почту пришло постановление по ПДД РФ п. 3. 27 Прил. 1. На двух фото моей машины никакого знака вообще не видно, желтой разметки нет. Как можно обжаловать такое постановление?
, Денис Владимирович Кнутас, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Денис Владимирович!
Для обжалования у вас будет 10 дней со дня получения постановления на руки. Жалобу надо подавать в районный суд по месту совершения нарушения. Госпошлину платить не надо.