8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишили временного убежища, но из-за судимости выезжать нельзя

Добрый день. Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ , родилась дочь. Меня лешыли временного убежыщя и сказали выехать с РФ в течении 10 дней и вехать обратно с новой имеграцыоной картой. Но у меня условная судимость 1,6 года до 23 июля 2018. Как сказал инспектор выезжать нельзя. Как быть и что делать ? Прошу помочь пожалуйста.

, Артем, г. Орел

не выезжать самостоятельно. если условная судимость с обязательным пребыванием по месту нахождения в россии — вас не депортируют.

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Орел

А как можно узаконить свое нахождение в рф теперь и если я через суд сниму судимость я смогу подать на гражданство?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Что делать, чтобы не потерять внж?
Сын гражданин Украины, паспорт был просрочен в феврале 2022 года , после начала сво не было возможности его заменить. Имеет внж бессрочный с 2020 года, не подавал уведомление о подтверждении проживания по внж в 2023 и 2024 году. Неоднократно обращались в местное отделение ФМС для получения какого нибудь документа подтверждающего личность. В 2025 году ему присвоен статус временного убежища на год. В 2026 году столкнулись с проблемой, что хотят аннулировать внж, так как два раза было просрочено подтверждение о проживании по внж . Что делать, чтобы не потерять внж? В период с 2022 года по 2025 год постоянно обращались в ФМС, но начальник не могла придумать, что в этой ситуации предпринять. Разъясните пожалуйста есть ли выход в данной ситуации
, вопрос №4970876, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Но в итоге в работе отказали сказали сб не пропускает так как числился судимость по 228 но ее нету и быть не может
Здравствуйте! Моего друга судили по 228 я так понимаю за ним долго смотрели слушали и в итоге отправили на сво. В отношении меня не было ни каких возбужденно дел и преследований не было. Был понятым у него дома на обыске отвезли на освиьельсвованте но ничего не нашли. Друг уже год на сво. Тут я решил поменять работу и меня пробили по какой то базе и там показывает что я судим но я не судим. Беру официальную справку там написано не судим вообще!!! Но в итоге в работе отказали сказали сб не пропускает так как числился судимость по 228 но ее нету и быть не может
, вопрос №4969588, Рой, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но детей же нельзя зарегестрировать отдельно от матери, тогда её тоже нужно регистрировать?
Добрый день! К супругу приехала сестра с Тверской области, устроилась на работу в Ленинградской области, хочет снять квартиру и перевести детей. Просит чтобы брат временно зарегистрировал её детей, чтобы те пошли в школу. Но детей же нельзя зарегестрировать отдельно от матери, тогда её тоже нужно регистрировать? И потом , как их выписать?
, вопрос №4969492, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выезжать, если есть исполнительное производство но нет ограничения на выезд
Можно ли выезжать, если есть исполнительное производство но нет ограничения на выезд
, вопрос №4968180, надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.07.2017