Долг в федеральную налоговую службу после снятия с учета
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,встала на учет в налоговую службу омской области 16.04.14г.Дата снятия-25.12.14г.Оплату вместе с пенями и страховыми взносами произвела 19.10.15 в размере 15.978р.
Приходят письмами(судебный приказ) от мирового судьи к выплате 87.929,77 руб.(от налоговой службы)
Как ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???
Ирина
Заранее спасибо!
, ирина, г. Омск
Добрый день.Не сдавали.Просто закрыли через 9 месяцев открытия.Оплатила 15 000р.Какой еще может быть долг.Ответьте,пожалуйста.
Именно поэтому вам начислили максимальную сумму взносов. Вам нужно сдать налоговую отчетность за 2014 год по применяемой системе налогообложения и предъявить ее в ПФР с отметкой налоговой о сдаче. Возможно, вам пересчитают взносы на фиксированную сумму. Если нет, то придется обращаться в суд.