Родственники по прямой восходящей линии
1 выписка из домовой книги, которая мне необходима гр Украины, с запросом в архив могут только обратиться (новые) собственники дома где ранее проживали мои предки? И с ними найти общий язык!
2 Если у меня есть данные номеров паспартов отца и деда, в архивах паспортного стола там есть данные о прописке? И выписка по прописке будет иметь силу для уфмс? И опять я могу обратится как гр другого государства в архив? Важно если отец мой получил паспорт в РСФСР в 16 лет получил прописку, а потом уехал в УРСС