Как исправить ошибку
в 2016 году был вынесен приказ на взыскание алиментов на одного ребенка, в 2017 году жена подает на второго в другой суд, тот выносит приказ на нового ребенка + включает первого ребенка, на которого уже плачу алименты. Второй приказ вынесен другим судом и они якобы не знали о первом приказе. Приказ от 22.06.2017, я узнаю о нем от судебного пристава только 13.07.2017. Обратился в судебный участок, кто вынес второй приказ 14.07 и тут же получил оригинал самого приказа. Никто не хочет пояснить, что делать, все отмахиваются как от мухи, идите к приставам, идите к адвокатам, мы не при чем. В итоге написал заявление об отмене судебного приказа от 22.06.2017, суд его принял, сказали рассмотрят в течение нескольких дней, но оно якобы уже исполнено и изменить вряд ли получится. что делать? как правильно поступить?
спасибо.
- IMG_2587.jpg
- IMG_2586.jpg
- IMG_2587.jpg
спасибо за ответ. файлы прилагаю
Во втором приказе мировой судья не указал, что необходимо отозвать судебный приказ от 22.06.2016 года и зачесть в счет алиментов уже взысканные с Вас алименты на Наталью.
Поступите следующим образом: сейчас также подайте заявление о внесении исправлений в судебный приказ от 23.06.2017 с требованием указать на необходимость отозвать судебный приказ от 22.06.2016 и зачесть уже взысканные алименты на содержание Натальи.
Если и здесь будет отказ, подавайте кассационную жалобу Председателю облсуда и отказ во внесении исправлений также обжалуйте в районный суд.