Как может работник добиться увольнения другого работника, который не выполняет свои обязанности?
Не хочет работать работник,и заставляет делать свою работу других людей,а сам в это время сидит в телефоне и играет разные игры. Как можно уволить такого работника,если я работаю месте с ним? Мастер не реагирует на это не как.
Уточнение от клиента
Угрожает уволить нарушением правил трудового кодекса через мастера. Сделать пометку в трудовой. А мастер слушает этого работника и не верит другим работникам. Пытался заставить его работать через мастера пользы не принесло.
, Руслан, г. Тихвин
У работника нет таких прав