После получения техпаспорта на недвижимость как продолжить оформление ее в собственность?
После получения техпаспорта на недвижимость (квартиру) дальше с чего продолжать? очевидно в ЖКХ идти оформлять регистрацию или в Горгаз, Волгоградэнергосбыт....? В ЖКХ с меня требуют - справку о составе семьи (кто мне её здесь даст я гражданин Казахстана), копию домовой книги (у меня её нет), На руках техпаспорт на квартиру и договор купли-продажи и всё.
Ехать по адресу прописки в Городищенский район - они там откуда знают о составе семьи?
Спасибо.