Имею ли я право получить информацию от владельца сайта о своем аккаунте?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,имею ли я право получить информацию от предоставителя услуг о своем аккаунте(в частности информацию о посещении аккаунта,есть подозрения о доступе 3 лиц).Заранее спасибо!
Уточнение от клиента
Букмекерская контора 1xbet!
, Степан, г. Няндома
Букмекерская контора 1xbet
Добрый день. Вы можете направить официальный запрос по юридическому адресу юридического лица (нарочно или почтой России письмо с описью). Все реквизиты указаны на официальном сайте букмекерской конторы.В запросе укажите, что Вас интересует вопрос о том, посещали ли ваш аккаунт третьи лица и какие операции были ими совершены. Ваше обращение рассмотрят в течении 30 дней по общему правилу, или в меньшие сроки, если это регламентируется внутренней документацией юридического лица. На официальном сайте также имеются правила предоставления услуги или пользовательское соглашение. Когда регистрировали свой аккаунт, то ставили галочку — с правилами ознакомлен. ВЫ всегда можете открыть данные привилами и ознакомиться с условиями.