Как быть, если постоянные звонки на телефон по поводу долга брата в быстроденьги?
мы с братом поругались и не общаемся уже пол года.сейчас мне постоянно звонят по поводу его долга в быстроденьги оказывается он взял у них кредит 10 тыс рублей месяц назад и еще не вернул,и дал им мой номер телефона как дополнительный номер! они мне сейчас названивают каждый день по три раза!что можно предпринять чтобы мне больше не звонили? при том что меня ни кто не уведомлял что он берет кредит и все такое!я им уже обьяснял несколько раз что я у них ни чего не брал,с братом не вижусь и не общаюсь!
Спасибо большое а для обращения в полицию нужна ли запись разговора или можно так обратиться?к тому же я им уже говорил что обращусь в правоохранительные органы но эффекта 0 к тому же я у них вообще ни чего не брал и даже не знаю где они нахо
дятся(