Что положено контрактнику росгвардии при заключение первого брачного договора?
Положены ли какие нибудь выплаты при первом вступление в брак.
Первый контракт, звание сержант , на контракте 2 года
Добрый день, Александр. Вступление в брак не имеет отношение к вашей трудовой деятельности. Если в условиях вашего контракта указано, что работодатель выплачивает вознаграждение сотруднику при вступлении в брак, тогда да. Вам положен отпуск, вы можете написать заявление и указать причину отпуска-бракосочетание. В отделе кадров уточните сколько дней отпуска Вам предоставят. После бракосочетания у вашей супруги появятся льготы (компенсация за проезд в отпуск). Данная информация содержится в Федеральном законе
Здравствуйте, Александр.Согласно Приказа Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» такие выплаты не предусматриваются.
Вот ссылка на официальный источник:http://www.consultant.ru/docum...