Фото банковской карты
На вторичном рынке покупатель просит у продавца предоставить ему реквизиты и фотографию его банковской карты для перевода средств. Покупатель и продавец не знакомы лично и находятся в разных городах.
Стоит ли продавцу предоставлять фотографию его банковской карты в электронном виде? Правомерно ли это? Каковы могут быть последствия?
Спасибо.
, Сергей, г. Иваново
Владимир Малыхин
Здравствуйте, нет Вы не обязаны этого делать, кроме того ни в коем случае не высылайте обратную сторону с кодом CVCS.
Для перечисления денег достаточно номера счета или номера карты и банка.