Как вернуть деньги за не оказанную услугу
Добрый день. Муж заказал онлайн страховку, деньги с карты списали но стаховки не сделали, обратились в тех поддержку сайта, они говорят вас кинули у нас вы не стаховались как вернуть деньги
, Елена, г. Лабинск
Виктория Суворова
Добрый день. соглашусь с коллегой: Пишите заявление в полиции, налицо мошенничество.
Также, дополню, что не совсем понятно:
куда муж переводил деньги?
есть ссылка на сайт?
Скриншоты переписки?
как вернуть деньги
Елена
Помимо обращения в полицию рекомендую обратиться с жалобой в Прокуратуру и с письменным заявлением в администрацию сайта где Вы страховали машину.
Их адрес (юридический) должен быть указан на сайте.