Какой порядок получения загранпаспорта нового образца?
Добрый вечер. Никак и нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Заполняю анкету на получение загранпаспорта нового образца. Встал вопрос. Высшее учебное заведение, в котором я обучалась 7 лет назад и должна указать его в анкете- реорганизовано/ присоединено к другому ВУЗу. Следовательно, название заведения изменилось. Какое название указывать в анкете? Первоначальное (которое в дипломе) или актуальное? Актуальным его тоже назвать нельзя, так как по сути одно присоединено к другому.. Ломаю голову. Очень срочно нужен загранпаспорт, боюсь, что забракуют анкету. Помогите кто знает и уверен)).
, Анна Красавина, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Необходимо указывать то название, которое было на момент вашего обучения.