Как быть, если фундамент без разрешения на строительство?
Здравствуйте. Приобрели с братом участок под ИЖС в 2014 г. В конце осени 2016 г. решили строить два дома и оформлять документу на межевания участка и получения разрешения на строительство. Пока разделяли участок залили оба фундамента, а теперь нам не дают разрешения на строительство по причине того что фундаменты залиты не законно.
, Владимир Апресов, г. Железноводск
Андрей Железкин
Здравствуйте. Все верно. Вы поторопились с заливкой фундамента. Оформление документов в первую очередь. Скорее всего хотят от Вас взятку. По закону разбирайте фундамент, получайте разрешение и стройте.