Когда регистрировать иностранца, если он в поезде 8 суток?
Здравствуйте! Вопрос такой:
Приезжают мои иностранные друзья и собираемся поездом ехать из Москвы до Владивостока.
По билетам, они приезжают 31 августа и сразу ночью сядем на поезде. Во Владивостоке мы будем утром 9 сентября.
Когда и где оформить на них миграционный учет (регистрацию)?