Как доказать правоту, если отказывают принять заявку?
Доброго времени!
Обратилась в администрацию по телефону с просьбой. Мне отказали. Как я могу доказать, что мне отказали по телефону?
Затем обратилась черещ официальный сайт. Подтверждений обращения у меня нет, тк через сайт.
Как мне доказать, что я обращалась через сайт? Вдруг мое обращение не зарегистрируют и скажут , что его не было. Остается ли какой-то "след"этого обращения? Спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Анастасия. Никак. Если у вас нет доказательств обращения, что можно доказать? Смотря куда вы обращаетесь. На многих сайтах, особенно официальных, приходит код подтверждения. Если хотите полной уверенности, отправляйте заказным письмом.