Как получить исполнительные листы и заключить договор уступки?
Добрый день, подскажите какие есть варианты выхода из ситуации? Дело в том, что мы являемся РСО, в 2014 работали по агентскому с энергосбытовой. В конце 2015 расторгли договор. Они вернули нам исполнительные листы по акту приема передачи. В данный момент мы не можем предъявить их, т.к. судья требует договор уступки прав требования, энергосбытовая отказывается подписывать такой договор.
, павел, г. Томск
Наталья Фомина
Здравствуйте. Исполнительные листы у Вас же есть на руках. При чем Судья. Исполнительные листы предъявляются судебным приставам.