Договор взаимного содержания в однополой паре
Добрый день ! У меня немного не обыденный вопрос, а именно : мы гей-пара хотим заключить что-то вроде гражданского союза (договора) или каким образом можно назвать договор между физ лицами на взаимное содержание !?
, Артем, г. Москва
Владимир Дронов
Добрый день! Тут можно пойти по пути договора пожизненного содержания. например: По договору пожизненного содержания с иждивением получатель ренты — гражданин передает принадлежащие ему жилой дом, квартиру, земельный участок или иную недвижимость в собственность плательщика ренты, который обязуется осуществлять пожизненное содержание с иждивением гражданина и (или) указанного им третьего лица (лиц),